Блог

Имитация натурального меха MEGA

Коллекция MEGA – текстильная фантасмагория. Уникальная американская разработка выглядит так, как будто принадлежит миру высокой моды в духе ар-деко. «Максимум гламура!» – один из самых ярких трендов наступающих сезонов, уверяют нас опытные эксперты Heimtextil. И именно в этом ключе можно рассматривать главный замысел коллекции, которая блестяще имитирует фактуру искусственного меха.
Текстиль MEGA относится к пожаробезопасным тканям. Уникальные огнезащитные пропитки являются гарантом безопасности эстетически совершенного текстиля.      
Мебельная ткань обладает уникальной износостойкостью: более 100 000 циклов по Мартиндейлу для аристократического велюра – это не фантастика, а реальность на примере MEGA.
Искусственный мех больше не выглядит вкрадчивым компаньоном роскошных материй – шенилла, велюра и бархата, а блестяще солирует как в минималистичных, так и в избыточных декоративных пространствах. То же самое можно сказать и о коллекции Mega. Велюр с высоким ворсом будет иметь головокружительный успех как в качестве декоративного решения, так и в роли основного дизайна.  
Сизые сумерки и белые ночи отразились в колористической палитре MEGA, как в зеркале. Белые и бежевые оттенки дополнены классическими темно-синими и бежевыми тонами.
MEGA. Жить – значит наслаждаться.